数据分析

保标招标 > 数据分析 > 中标信息 > 中电信翼金金融数字化营销运营落地及信息服务框架项目采购失败公告

中电信翼金金融数字化营销运营落地及信息服务框架项目采购失败公告

· 2025-05-16

中电信翼金金融数字化营销运营落地及信息服务框架项目采购失败公告

中电信翼金金融数字化营销运营落地及信息服务框架项目(项目编号:ZJZB-2025-12479),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

1)南京飞翰网络科技有限公司提供的项目团队人员中,未提供测试工程师和用户体验(UX/UI)设计师人员,不满足初步评审,响应被否决。

2


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

山东省自然保护地生物多样性监测项目劳务服务项目中标(成交)公告

甘肃公司达拉河(尼傲峡)2025年水电站大坝观测及数据分析询价采购

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司回采工作面综合勘探成果多数据融合建模与分析研究成交结果公示

余姚市人民检察院智能化数据分析系统 比选结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易