数据分析

保标招标 > 数据分析 > 中标信息 > 安徽省公路工程检测中心2022-2023年度路面技术状况检测设备租赁服务采购项目评标结果公示

安徽省公路工程检测中心2022-2023年度路面技术状况检测设备租赁服务采购项目评标结果公示

· 2022-10-09

安徽省公路工程检测中心2022-2023年度路面技术状况检测设备租赁服务采购项目(招标编号:FWZB-2022-36)招标的评标工作已于202210月9日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

1

第一中标候选人

第二中标候选人

投标人名称

武汉夕睿光电技术有限公司

中交国通公路工程技术有限公司

投标报价(元)

1412000.00

1720000.00

供货期

12个月

12个月

投标人业绩

1.2021年农村公路路况检测项目(包3);

2.广东交科检测有限公司多功能检测车(模块化)设备租赁;

3.新疆交投吐哈高速公路有限责任公司道路检测服务;

4.天水市交通建设工程质量检测中心有限公司设备租赁;

5.四川华腾公路试验检测有限责任公司设备租赁及数据分析;

6.重庆高速路况检测及数据分析。

1.河南省交通运输厅公路管理局2020-2022年河南省普通干线公路省级检测项目(第五标段);

2.湖南省高速公路集团有限公司2021-2022年度路况检测JC1~JC6标段服务项目JC6标段。

二、否决投标情况

贵州宽凳智云科技有限公司投标文件中未附路面技术状况检测设备Ⅰ、Ⅱ行驶里程证明材料且只有一台检测设备的证明材料,资格审查不予通过。

三、联系方式

招标人:安徽省公路工程检测中心

地 址:安徽省合肥市包河区西宁路16

联系人:陈工

电 话:0551-63718156

招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

地址:合肥市井岗路68号蜀山新产业园自主创新基地79

联 系 人:吴阳阳

电 话:0551-65590535,15212440516

四、公示期:2022年10月9日至2021年10月11日

本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、安徽省招标投标信息网、优质采云采购平台、安徽省公路工程检测中心网站上发布。

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省公路工程检测中心技术质量部投诉,电话:0551-63665560


招标人:安徽省公路工程检测中心

招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

2022年10月9日

文章推荐:

吕梁市卫生学校5g智慧医教建设软件设备采购项目

【公开】大兴区房地一体的宅基地、集体建设用地权籍调查和确权登记中标公告

大兴区房地一体的宅基地、集体建设用地权籍调查和确权登记中标公告

潞州经济技术开发区精细化工新材料产业园规划环境影响评价公众参与第一次信息公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易